Абонемент «Базовый» выходные (суббота, воскресенье, праздничный день)

650 руб  / 4  часа
Рейтинг:
35 оценок
9:00-13:00, при покупке любой программы действует специальная цена на вход

Абонементы

Абонемент «Базовый» будни (понедельник-пятница)

9:00-13:00

800 руб. 4 часа
Абонемент «Базовый» будни (понедельник-пятница)

9:00-13:00, при покупке любой программы действует специальная цена на вход

500 руб. 4 часа
Абонемент «Базовый» будни (понедельник-пятница)

13:00-17:00

900 руб. 4 часа
Абонемент «Базовый» будни (понедельник-пятница)

13:00-17:00, при покупке любой программы действует специальная цена на вход

550 руб. 4 часа
Абонемент «Базовый» будни (понедельник-пятница)

17:00-21:00

1000 руб. 4 часа
Абонемент «Базовый» будни (понедельник-пятница)

17:00-21:00, при покупке любой программы действует специальная цена на вход

600 руб. 4 часа
Абонемент «Специальный» будни (понедельник-пятница)

9:00-11:00, 11:00-13:00

500 руб. 2 часа
Абонемент «Специальный» будни (понедельник-пятница)

13:00-15:00, 15:00-17:00

550 руб. 2 часа
Абонемент «Специальный» будни (понедельник-пятница)

17:00-19:00, 19:00-21:00

600 руб. 2 часа
Абонемент «Базовый» выходные (суббота, воскресенье, праздничный день)

9:00-13:00

1100 руб. 4 часа
Абонемент «Базовый» выходные (суббота, воскресенье, праздничный день)

9:00-13:00, при покупке любой программы действует специальная цена на вход

650 руб. 4 часа
Абонемент «Базовый» выходные (суббота, воскресенье, праздничный день)

13:00-17:00

1200 руб. 4 часа
Абонемент «Базовый» выходные (суббота, воскресенье, праздничный день)

13:00-17:00, при покупке любой программы действует специальная цена на вход

750 руб. 4 часа
Абонемент «Базовый» выходные (суббота, воскресенье, праздничный день)

17:00-21:00

1300 руб. 4 часа
Абонемент «Базовый» выходные (суббота, воскресенье, праздничный день)

17:00-21:00, при покупке любой программы действует специальная цена на вход

800 руб. 4 часа
Абонемент «Специальный» выходные (суббота, воскресенье, праздничный день)

9:00-11:00, 11:00-13:00

650 руб. 2 часа
Абонемент «Специальный» выходные (суббота, воскресенье, праздничный день)

13:00-15:00, 15:00-17:00

750 руб. 2 часа
Абонемент «Специальный» выходные (суббота, воскресенье, праздничный день)

17:00-19:00, 19:00-21:00

800 руб. 2 часа
Абонемент «Детский» (с 5 до 12 лет)

В любой из периодов

500 руб. 4 часа
Абонемент «Детский» (с 5 до 12 лет)

В любой из периодов

300 руб. 2 часа
Абонемент «Оптимальный» будни

(понедельник-пятница, 4 посещения, индивидуальный) В любой из периодов

3000 руб.
Абонемент «Оптимальный» выходные

(суббота, воскресенье, праздничный день; 4 посещения, индивидуальный) В любой из периодов

4000 руб.
Абонемент «1 месяц» индивидуальный

6500 руб. 1 месяц
Абонемент «1 месяц» семейный

11 000 руб. 1 месяц
Абонемент «1 месяц» детский

3250 руб. 1 месяц
Абонемент «3 месяца» индивидуальный

13 000 руб. 3 месяца
Абонемент «3 месяца» семейный

22 000 руб. 3 месяца
Абонемент «3 месяца» детский

6500 руб. 3 месяца
Абонемент «6 месяцев» индивидуальный

23 000 руб. 6 месяцев
Абонемент «6 месяцев» семейный

40 000 руб. 6 месяцев
Абонемент «6 месяцев» детский

11 500 руб. 6 месяцев